Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 119 товаров
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.КАЧКАНАР. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
Адаптер Powerline (PLC адаптер)
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-P309AV > Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps) Ц 2797 КУПИТЬ
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17887 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13775 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 39885 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-52 > Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 25974 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 53660 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 50986 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 36870 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 70517 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 57223 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 58525 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 30085 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Ц 21176 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 16105 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7676 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 18503 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10760 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10212 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 34060 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) Ц 4729 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 40570 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 36801 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 37898 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+) Ц 48863 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 50028 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 24397 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 17201 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 13637 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 37006 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Выбор редакции Ц 34608 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 24534 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 42215 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 14803 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8566 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) Ц 15831 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / ME / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps) Ц 17133 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8498 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8840 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8156 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps) Ц 3838 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) Ц 14049 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / ME > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) Ц 11445 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 8430 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7607 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10691 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7059 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13090 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DXS-1100-10TS / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) Ц 46943 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 9938 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-10P / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 14940 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 10965 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 18229 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 17270 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 9458 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) Ц 5825 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 21588 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 14803 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5825 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 5071 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 7538 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2364 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) Ц 10965 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) Ц 4387 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1857 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) Ц 44407 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) Ц 13296 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) Ц 28441 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11514 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) Ц 5277 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 22820 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 1995 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 2461 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) Ц 11993 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 4935 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 18093 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12542 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) Ц 1577 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) Ц 4043 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016A > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) Ц 3564 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) Ц 8087 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) Ц 3289 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) Ц 1076 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) Ц 659 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / A2A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 8636 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) Ц 4319 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1399 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1762 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) Ц 631 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) Ц 987 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1035 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1323 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) Ц 2050 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1052X / A1A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 21999 КУПИТЬ
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-250 / A4A > Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) Ц 9184 КУПИТЬ
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) Ц 5825 КУПИТЬ
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-500 > Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) Ц 14049 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP D-Link < DGS-712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) Ц 2913 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1762 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331T / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 2351 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1713 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1521 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 1508 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1508 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 884 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 884 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) Ц 1227 КУПИТЬ
Модуль SFP+
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-436XT-BXU > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) Ц 10074 КУПИТЬ
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра Ц 2885 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810T / A1A > Карта PCI-Ex4 10GBase-T Ц 14529 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps Ц 419 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps Ц 713 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 1480 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) Ц 940 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) Ц 5620 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps Ц 624 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) Ц 1474 КУПИТЬ
PoE splitter
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) Ц 1447 КУПИТЬ
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 66817 КУПИТЬ
В г. КАЧКАНАР кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.